Кованая кровать в интерьере комнаты выглядит изящно и стильно

Элегантная кованая кровать в интерьере вашей комнаты

Во времена Средневековья ковка считалась одним из самых изящных способов обработки металла. На сегодняшний день подобные предметы быта не являются роскошью, но такая традиция обработки металла нашла свое отражение в создании мебели. Однажды отдав предпочтение кованой кровати в интерьере вашей комнаты, вы не сможете, даже спустя временем, выбрать что-то другое. В умелых руках наших мастеров жесткий и непокойный хлеб индустрии превращается в мягкую и покладистую заготовку изящного кружева для изголовья или балдахина вашего ложа.

Вопреки устоявшимся стереотипам, предметы быта из выразительно оформленного вещества созданы не только для того, чтобы украшать царские покои, выкованная кровать в интерьере любой комнаты станет идеальным дополнением вашего индивидуального стиля. Воздушные и извивистые детали созданы для того, чтобы подчеркнуть изысканный вкус хозяина.

На сегодняшний день, мебель из железа, которое приобрело черты кружева, цветка, лепестка или другого элемента, пользуется особой популярностью: ее воздушные ажурные формы погружают нас в атмосферу старины, времена балов и придворных особ. Первенством среди кованой мебели является изделие, которое вы можете заказать на сайте нашего интернет-магазина в Москве. Данный продукт является индивидуальной характеристикой хозяина, придает обстановке спальни элегантность и свежесть. На первый план выходят изголовья, украшенные металлическими ажурными элементами. Отдельные черты могут создавать уникальный ансамбль готики, романтики, модерна и классики.

Наш интернет-магазин Москвы предлагает вам широкий выбор кроватей

А именно:

  1. двуспальные;
  2. односпальные;
  3. для детских спален;
  4. ортопедические.

Кованые атрибуты ценятся за свою универсальность, поскольку могут вписаться в любой интерьер: классический с его простотой и изысканностью, готический с его чарующей мрачностью, романтический с его нежностью и чуткостью, барочный с его непреодолимой странностью.

Наша компания предлагает вам изделия горячей и холодной обработки. Холодная обработка – штампованная машинная продукция, горячая – ручная работа, более деликатная и хрупкая.

Преимущества кованой кровати перед деревянной

У данных изделий можно выделить следующие плюсы:

  1. прочность;
  2. долговечность;
  3. экологичность;
  4. эстетичность;
  5. элегантность.

Кроме всего выше перечисленного металл не деформируется, не накапливает вредные вещества, не скрипит, обладает влагоустойчивостью.

Единственным минусом такой мебели является ее высокая стоимость. Но таких цен, как в нашем интерне-магазине нет нигде в Москве. Вы можете ознакомиться с нашим каталогом на сайте магазина, а можете создать собственный эскиз, и мастера изготовят уникальный образец. Заказ будет доставлен службой доставки в кратчайшие сроки. Оплатить товар вы можете картой через интернет или курьеру, при получении, наложенным платежом.