Кованые кровати с тремя спинками

Кованая кровать с тремя спинками многофункциональна. Благодаря наличию ортопедического матраса она выполняет роль удобного спального места. Если облокотить о спинки декоративные подушки, вы получите оригинальный диванчик.

Почему стоит приобрести кровать в «Металлдекор»?

Возможно приобрести ортопедический матрас, идеально подходящий по размеру

Не нужно ездить по магазинам и тратить время на поиски ортопедического матраса.

Возможность изменить цвет и размер изделия, сохранив дизайн

Достаточно выбрать подходящую модель в каталоге.

Ваша комната выдержана в прованском стиле? Мы готовы выкрасить изделие в белый цвет или состарить. Предпочитаете классику? Традиционный интерьер органично дополнит бронзовая кованая кровать с тремя спинками.

Возможность увидеть кованые кровати собственными глазами

Все кованые кровати с тремя спинками, представленные в каталоге, можно увидеть в выставочных залах, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Ярославле и Владимире. После посещения нашего салона и общения с консультантом вы поймете, какая модель лучше впишется в интерьер.

Бесплатное создание эксклюзивного эскиза

Вы можете не только выбрать модель из каталога, но и приобрести кровать, изготовленную по индивидуальному эскизу. Каким образом это происходит?

Выполняется компьютерное моделирование эскиза. Разработанный дизайн предоставляется вам для согласования. Если вам все нравится, эскиз передается в мастерскую, где кузнецы придают металлу желаемую форму. Изготовление занимает не больше 30 дней.

Кованая кровать с тремя спинками изготавливается мастерами вручную

Каждое изделие является уникальным и изготавливается из толстостенного российского металла. В отличие от азиатского, он служит длительное время. Будучи уверенными в долговечности кованых изделий, на всю продукцию мы даем гарантию 8 лет.

По всем вопросам обращайтесь по телефону:
в Москве +7 (495) 955-27-47;
в Санкт-Петербурге +7 (812) 38-500-44.

Узнать адреса наших салонов можно на странице «Контакты».