Кованые односпальные кровати

Односпальные кровати – это места для сна, которые рассчитаны на одного человека. Обычно они имеют ширину от 90 до 100 см. Такую кровать можно поставить в детской или молодежной спальне, также они встречаются в комнатах для гостей.

Кованые кровати – это прекрасный вариант для квартиры или загородного дома. Они очень удобны, а внешне напоминают дорогостоящий антиквариат. Односпальные кровати, изготовленные мастерами «МЕТАЛЛДЕКОР» методом ручной ковки, станут украшением любой спальни. Они обладают массой преимуществ:

  • Прочность.

    Для производства используется цельный российский металл, а не трубки, как в дешевых аналогах из Азии. Гарантия на нашу кованую мебель действует в течение 8 лет.

  • Надежность.

    Мы занимаемся производством кованых кроватей на протяжении 12 лет. Вы можете доверять нам, поскольку мы ценим свою репутацию. Наша мебель не скрипит, не деформируется и прослужит вам не один десяток лет.

  • Эстетичность.

    Любая кровать, изготовленная мастерами «МЕТАЛЛДЕКОР», обладает неповторимым стилем. Ажурные металлические каркасы создают ощущение легкости и воздушности. Такая мебель не будет выглядеть громоздкой и прекрасно впишется в любой интерьер.

Художественная ковка в убранстве спален привносит в помещение ощущение изысканности и роскоши. Мы изготавливаем кованые кровати по персональным эскизам. Наши дизайнеры разработают для вас дизайн-проект совершенно бесплатно. Вы также можете заказать кровать в комплекте с ортопедическим матрасом.

В нашем каталоге вы не найдете типовых решений. Дизайн каждой представленной здесь модели можно доработать под ключ с учетом пожеланий заказчика. Не подходит размер? Мы его скорректируем. Хотите экспрессию в цвете — «Металлдекор» предлагает неограниченную палитру красок и более 100 фактур. За более чем 10-летнюю работу наши мастера изготовили свыше 6000 кроватей, каждая из которых не имеет аналогов.

Мы изменим ваше представление о мебели

  • Односпальные кровати могут быть любых размеров! Если у вас высокий рост, мы увеличим ее длину. При этом изделие будет выглядеть гармонично. А если вы ворочаетесь во сне или любите окружать себя множеством подушек, односпальную кровать мы можем расширить.

  • Кованые изделия могут стоить недорого. Мы не предлагаем вам купить дешевую односпальную кровать, изготовленную из тонких трубочек. Есть другой, более практичный вариант сэкономить. Наши кованые односпальные кровати, сделанные вручную из цельного толстостенного металла, можно приобрести в рассрочку на год без переплаты. Отдавая небольшую сумму ежемесячно, вы получите предмет интерьера, срок годности которого не ограничен!

  • Мебель способна увековечить ваше имя в истории. В качестве элемента декора мы можем выковать любой узор и рисунок, не говоря уже о надписях. Кровать односпальная со спинкой, украшенной необычным изображением, будет смотреться еще более оригинально и стильно. Только представьте — по прошествии лет этот предмет мебели может приобрести музейную ценность.

Если вы хотите купить кованую односпальную кровать недорого, совершите покупку в «Металлдекор», — нигде в Москве вам не сделают лучшего предложения!

  1. Бесплатный дизайн-проект. Приобретая недорогие односпальные кровати на заказ, вам не придется платить за разработку макета, так как его мы предоставим бесплатно.
  2. Возможность рассмотреть товар перед покупкой. Если вы хотите увидеть односпальные металлические кровати из каталога, приходите в выставочные залы «Металлдекор». Так вы сразу поймете, какая модель вам нужна.

  3. Персональная скидка. Цены на односпальные кровати у нас фиксированные, но с картой клиента, которая выдается уже при первой покупке, вы можете приобретать любые изделия от «Металлдекор» на особых условиях.

  4. Недорогая доставка и установка. Транспортировка этих тяжелых крупногабаритных предметов интерьера очень трудоемка, но мы можем взять ее на себя. Стоимость услуги в пределах Москвы и Санкт-Петербурга — 2800 рублей (при наличии в доме грузового лифта).

  5. Купить односпальную кровать вы можете вместе с ортопедическим матрасом. Чтобы выбрать настил дистанционно, воспользуйтесь фильтром на сайте или получите консультацию специалиста, позвонив в наш ближайший фирменный магазин.

Адреса и телефоны всех представительств фабрики «Металлдекор» указаны в разделе сайта «Контакты».