Кровать кованая для подростка в Москве

Каждому ребенку нужна не только красивая, но и надежная кровать. Идеально в интерьер любой детской впишется кованая кровать, для подростка это будет отличный вариант, ведь такая кровать является не только произведением искусства, но и будет долговечной покупкой.

Кованая мебель помогает разнообразить дизайн квартиры и самой комнаты. Умелые мастера на заказ выполняют каждую модель и часть интерьера. Заказанной может быть не только кровать кованая для подростка, но и:

  1. тумбочка;
  2. диван;
  3. стул;
  4. стол и прочие принадлежности.

Если сложно представить эту кованую красоту для подростка самостоятельно, то приглашаем посетить наш выставочный зал, который находится не только в Москве. Но и в других городах, таких как Владимир, Екатеринбург, Ярославль и Санкт-Петербург.

В Москве нас очень легко разыскать, наша фабрика находится на м.Тульская.

Как оформить заказ на кровать для подростка

Недорогая кровать кованная для подростка, заказать которую у нас можно по привлекательной цене, выполняется по индивидуальным пожеланиям, поэтому нашим клиентам мы предлагаем не только купить, но и возможность воспользоваться услугой бесплатного выезда на дом. С каждым заказчиком отдельно ведет работу дизайнер, который совершенно бесплатно помогает определиться с видом будущей кровати. Дизайнер рисует несколько проектов и дизайнов, помогает определиться с нужной им моделью.

Наша фабрика уже не один год занимается изготовлением и продажей для подростков кованых кроватей. У нас большой ассортимент различных кованых моделей для подростков. Продажа осуществляется различных моделей, доступных по своей стоимости каждому. Все заказчики, которые заказывали у нас кованую мебель, были довольны своим приобретением.

Как осуществляется работа с нами:

  • человек оставляет заказ на нужный ему предмет мебели;
  • наш дизайнер бесплатно создает эскиз для подростка;
  • нарисованную вариацию графически обрабатывают на компьютере и показывают заказчику, что должно получиться в итоге;
  • согласование двух сторон продавца и покупателя (оговаривается цена изделия, способы поставки и сроки изготовления);
  • после подписания документа, кузнецы приступают к выполнению заказанного изделия.

Когда изделие готово, менеджеры связываются с покупателем и согласовывают сроки доставки товара.

Если нет возможности ехать к нам на мебельную фабрику, можно нам написать или позвонить, либо воспользоваться услугами интернет-магазина. Пройдясь по страницам нашего сайта и рассматривая различные типы имеющейся продукции, можно не только приобрести кровать своей мечты, но и выбрать недорого понравившуюся ему вещь с доставкой до дома. Доставка осуществляется не только по Москве, но и в другие города России.

Наша фабрика предоставляет своим покупателям возможность самовывоза заказанного товара, либо возможность доставки кровати до клиента. Цена поставки определяется в индивидуальном порядке, главную роль играет отдаленность проживания клиента. Этот вопрос решается на момент подписания договора.

Оплата покупки кованых изделий

При подписании договора, необходимо внести только часть стоимости его заказа. Минимальная предоплата составляет треть всей покупки. Остальную часть денег клиент уже оплачивает после получения товара. Здесь также имеется большой выбор, который более удобен для покупателя. Деньги можно принести в выставочный зал, их можно отдать курьеру, который привез мебель, их можно перечислить по безналичному расчету. Можно расплатиться пластиковой картой, но для этого потребуется приехать в выставочный зал города. Расчет производится после получения товара. Только когда акт-передачи подписан и согласован с заказчиком, производится оплата оставшейся суммы.