Статьи

Ковка художественная в Москве - кованые кровати с балдахином

Стиль и качество! Продажа художественных кованых кроватей с балдахином онлайн открыта для каждого желающего, купить или заказать по своему эскизу можно прямо сейчас!
Подробнее

Металлические (железные) кованые кровати

Металлические кованые кровати - один из самых востребованных продуктов мебельного производства и профильное направление фабрики «Металлдекор».
Подробнее

Кованые односпальные кровати

Односпальные кровати – это места для сна, которые рассчитаны на одного человека. Обычно они имеют ширину от 90 до 100 см. Такую кровать можно поставить в детской или молодежной спальне, также они встречаются в комнатах для гостей.
Подробнее

Кованые двуспальные кровати

Хорошо подобранная двуспальная кровать подарит вашей спальне ощущение теплоты и домашнего уюта.
Подробнее

Кровати 200x200

Большая квадратная кровать может стать главным стилевым акцентом, «изюминкой» интерьера просторной спальни.
Подробнее

Кованые кровати полутораспальные

Если двуспальная кровать слишком громоздкая для вашей спальни, мы предлагаем альтернативный вариант.
Подробнее

Кованые кровати с тремя спинками

Кованая кровать с тремя спинками многофункциональна. Благодаря наличию ортопедического матраса она выполняет роль удобного спального места. Если облокотить о спинки декоративные подушки, вы получите оригинальный диванчик.
Подробнее

Кровать кованая для подростка в Москве

Каждому ребенку нужна не только красивая, но и надежная кровать. Идеально в интерьер любой детской впишется кованая кровать, для подростка это будет отличный вариант, ведь такая кровать является не только произведением искусства, но и будет долговечной покупкой.
Подробнее

Кованая кровать с одним изголовьем под заказ в Москве

Для многих важным является не только комфорт и удобство во время сна, но и эстетический, вид спального места. Ну а что может быть шикарнее, чем кованые кровати с одним изголовьем. Кованое ложе, всегда создаст, в спальном помещении атмосферу тепла, романтизма и уюта.
Подробнее

Кованые кровати светлые под заказ в Москве

Добро пожаловать на сайт одной из лучших мебельных фабрик России! Кованая кровать светлая хороша тем, что она не создает рамок при использовании разных стилевых направлений в оформлении помещения.
Подробнее

Белые кованые кровати

Кованая кровать – это оригинальный предмет интерьера. Наличие такой мебели всегда говорило о высоком вкусе и достатке владельца дома. Современные дизайнеры активно используют кованые кровати для создания интерьеров в стиле барокко, кантри, готика и даже фьюжн. Такая мебель привнесет особый колорит в любую обстановку.
Подробнее

Кованые изделия в современном интерьере

Использование кованых изделий в современном интерьере уже давно славится своей популярностью. Изящные изделия художественной ковки стали отличительными элементами в дизайне множества современных домов.
Подробнее